Lot 229
500 - 600 EUR
Résultat : 625 EUR

. Petit portefeuille En maroquin rouge, à filets de renfort, ornements de fleurettes et fermoir ciselé de feuillages et d’une urne monogrammée « AD », en or ciselé. Poinçon tête de coq tête à gauche fermée. Ouvert il présente deux compartiments à soufflets doublés de soie ivoire. 13 x 9,5 cm. B.E. Epoque Premier Empire
Mes ordres d'achat