Lot 216
500 - 600 EUR
Résultat : 438 EUR

Cachet à cire en argent au chiffre « CT ». Manche à décor de frises feuillagées et de frises de cygne, ouvrant pour le rangement des bâtons de cire. Poinçon tête de Minerve et d’orfèvre S & F à la roue. Dans son écrin garni de peau recouvert de papier façon maroquin. Ht : 14 cm. Poids brut : 61 g. B.E.
Mes ordres d'achat