Lot 214
200 - 300 EUR
Résultat : 625 EUR

Salière et poivrière en argent. Ceintures ciselées de palmes sur trois pieds sphinges ailés. Récipients en verre bleu bordé d’argent poinçonné. B.E. Epoque Ier Empire. (verres postérieurs). Ht. :7,5 cm. Poids brut : 70g.
Mes ordres d'achat