Edmond MORIN (1825-1882). « Défilé des troupes... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Edmond MORIN (1825-1882). « Défilé des troupes sur la place de la République, vers 1880 » . Aquarelle signée et datée « 82 » en bas à droite. Sous verre. Cadre en acajou. 53 x 38 cm.
Mes ordres d'achat