Lot 160
150 - 200 EUR
Résultat : 813 EUR

Patrice COURCELLE (né en 1950). « Flamme de trompette de 2e régiment de chevau-légers de la Garde impériale. » Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 33 x 25 cm. B.E
Mes ordres d'achat