Lot 158
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lucien ROUSSELOT (1900-1992) « Dragon, et sapeur de dragon discutant. Premier Empire. » Aquarelle et gouache signée et datée « 82 » 28 x 26 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat