Albert LEBOURG 1849-1928. Rouen, le pont... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Albert LEBOURG 1849-1928. Rouen, le pont aux anglais au soleil couchant. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 61 cm. Bibliographie : Leonce Benedicte, Albert Lebourg (G. Petit 1923, n° 1344 à 1347).
Mes ordres d'achat