Victor GILBERT 1847-1935. La charrette de... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Victor GILBERT 1847-1935. La charrette de la marchande de fleurs des quatres saisons. Aquarelle signée en bas à droite. 26 x 36 cm.
Mes ordres d'achat