Armand GUILLAUMIN 1841-1927. Conversation... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
30000 - 32000 EUR
Armand GUILLAUMIN 1841-1927. Conversation à la courroie août 1901. Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 65 cm.Porte au dos les références 6005 et 11907. Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat