Armand GUILLAUMIN 1841-1927. Lever de soleil... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Armand GUILLAUMIN 1841-1927. Lever de soleil sur la prairie . Huile sur toile signée en bas à gauche. 28 x 35 cm.
Mes ordres d'achat