Paul CHAIGNEAU 1879-1938. Soleil couchant,... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paul CHAIGNEAU 1879-1938. Soleil couchant, berger et son troupeau à la mare. Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat