Louis Alexandre DUBOURG 1825-1891. Crinolines... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Louis Alexandre DUBOURG 1825-1891. Crinolines dans le parc de la ferme St Siméon. Huile sur toile signé en bas à droite. 41 x 56 cm.
Mes ordres d'achat