Stanislas LEPINE 1835-1892. Charrette sur... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Stanislas LEPINE 1835-1892. Charrette sur un quai de Seine à Paris vers 1880-1885. Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 38 cm. Provenance : Félix Gérard, Paris. Bibliographie : Robert Schmit, catalogue raisonné, n°8, page 5.
Mes ordres d'achat