Henri Joseph HARPIGNIES 1819-1916. Promenade... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Henri Joseph HARPIGNIES 1819-1916. Promenade familiale à Saint Privé 1888. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 47 x 56 cm.
Mes ordres d'achat