Felix ZIEM 1821-1919. Venise, gondole devant... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Felix ZIEM 1821-1919. Venise, gondole devant le jardin français. Huile sur panneau signée en bas à droite. 29,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat