Ludovic PIETTE 1826-1877. Paysan près du... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ludovic PIETTE 1826-1877. Paysan près du feu, 1860. Aquarelle signée en bas à gauche et datée en bas à droite. 21 x 11 cm.
Mes ordres d'achat