VIBERT Ecole Française du XIX- XX ème siècle.... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VIBERT Ecole Française du XIX- XX ème siècle. Le concert joyeux. Gouache signée et située " Paris" en bas à droite. 57 x 78 cm.
Mes ordres d'achat