Jules-Alexandre GAMBA DE PREYDOUR (1846-1931)... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jules-Alexandre GAMBA DE PREYDOUR (1846-1931) La cueillette Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 35 x 46 cm Avec cadre : 47 x 57,5 cm (manques) Oil on canvas, signed and dated lower left, 13 3/4 x 18 1/8 in With frame : 18 1/2 x 22 21/32 in
Mes ordres d'achat