Lot 251
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Nature morte au bouquet Huile sur toile Signé en bas à droite G.EVRARD 65 x 54 cm Avec cadre : 76,5 x 65,5 cm Oil on canvas, signed lower right, 25 9/16 x 21 1/4 in With frame : 30 1/8 x 25 25/32 in
Mes ordres d'achat