Jean-Marie REIGNIER (1796-1865) Nature morte... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean-Marie REIGNIER (1796-1865) Nature morte aux fleurs et au vase Huile sur toile Signé et daté 1877 en bas à gauche 72,5 x 59,5 cm Avec cadre : 103 x 89 cm (frottements sur bord de toile et rentoilage) Oil on canvas, signed and dated 1877 lower left, 28 9/16 x 23 7/16 in With frame : 40 9/16 x 35 1/32 in
Mes ordres d'achat