Antoine VOLLON (1833-1900) Nature morte aux... - Lot 245 - Osenat

Lot 245
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Antoine VOLLON (1833-1900) Nature morte aux fruits et aux pivoines Huile sur toile Signé en bas à gauche 45 x 65 cm Avec cadre : 75 x 84 cm Oil on canvas, signed lower left, 17 23/32 x 25 19/32 in With frame : 29 5/32 x 33 3/32 in
Mes ordres d'achat