ECOLE FRANCAISE début XXe siècle Bouquet... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
ECOLE FRANCAISE début XXe siècle Bouquet de Lilas Huile sur toile Signé en bas à droite A.BRUN 33 x 41 cm Avec cadre : 50 x 43 cm Oil on canvas, signed lower right, 13 x 16 1/8 in With frame : 19 11/16 x 16 15/16 in
Mes ordres d'achat