François BENSA (1811-1895) Nature morte aux... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 013EUR
François BENSA (1811-1895) Nature morte aux raisins et à la vigne Huile sur papier marouflée sur toile de forme ovale Signé en bas à gauche 68 x 51,5 cm sans cadre (rentoilage probablement récent, vernis nettoyé et légères restaurations) Oil on paper maroufled on canvas, signed lower left, 26 3/4 x 20 1/4 in
Mes ordres d'achat