Emile Henri LESSORE (1830-1895) Le Louvre... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
Emile Henri LESSORE (1830-1895) Le Louvre depuis la Seine à Paris Huile sur toile Signé et daté 1894 en bas à gauche Au dos : étiquette de galerie finart London, exposition salon 1894, exposition janvier 1966 n°28 38 (rentoilage) 38 x 46 cm Avec cadre : 52 x 58 cm Oil on canvas, signed and dated lower left, on the back gallery stamp finart London, 14 31/32 x 18 1/8 in With frame : 2 1/2 x 22 27/32 in
Mes ordres d'achat