Léon Auguste OTTIN (c.1839-?) Déchargement... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Léon Auguste OTTIN (c.1839-?) Déchargement du bateau sur la Seine à Paris Huile sur toile Signé en bas à droite Daté en bas à droite 96 39 x 56 cm Avec cadre : 56,5 x 74 cm (quelques manques) Oil on canvas, signed and dated lower right 96, 15 3/8 X 22 1/16 in With frame : 22 1/4 x 29 5/32 in
Mes ordres d'achat