Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931) Coin... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 975EUR
Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931) Coin de Montmartre, panorama sur Paris, v.1895 Huile sur panneau Signé en bas à droite 32 x 60 cm Avec cadre : 50 x 79 cm Oil on panel, signed lower right, 12 19/32 x 23 5/8 in With frame : 19 11/16 x 31 1/8 in
Mes ordres d'achat