Gaspar de MIRO LLEO (1859-1930) Portes saint... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
Gaspar de MIRO LLEO (1859-1930) Portes saint Martin à Paris Huile sur toile Signé en bas à gauche (quelques usures sur les bords) 24 x 34 cm Avec cadre : 33 x 42, 5 cm Oil on canvas, signed lower left, 9 15/32 x 13 13/32 in With frame : 35 1/32 x 16 3/4 in
Mes ordres d'achat