Pierre-Auguste BRUNET-HOUARD (1829-1922)... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 250EUR
Pierre-Auguste BRUNET-HOUARD (1829-1922) La place de l'Etape, Fontainebleau Huile sur toile Signé en bas à gauche 60 x 80,5 cm Avec cadre : 93 x 116 cm (Cadre accidenté) Oil on canvas, signed lower left, 23 5/8 x 31 11/16 in With frame : 36 5/8 x 45 11/16 in
Mes ordres d'achat