Ferdinand BONHEUR (1817-1887) Paysages de... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
Ferdinand BONHEUR (1817-1887) Paysages de lacs animés Pendant d'huiles sur panneaux Signées 21 x 38 cm Avec cadre : 28 x 46 cm (légères usures sur les bords du panneaux) Oil on panel, signed, 8 9/32 x 14 31/32 in With frame : 11 1/32 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat