Alexandre DEFAUX (1826-1900) Les Lavandières,... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alexandre DEFAUX (1826-1900) Les Lavandières, 1861 Huile sur toile Signé en bas à droite 37 x 46 cm Avec cadre : 47 x 56 cm Oil on canvas, signed lower right, 14 9/16 x 18 1/8 in With frame : 18 1/2 x 22 1/16 in
Mes ordres d'achat