Gustave MADELAIN (1867-1944) Vue de Paris,... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944) Vue de Paris, Hotel de Sens (titré au dos) Huile sur toile Signé en bas à gauche Pastilles de restauration au dos 57 x 45,5 cm Avec cadre : 75 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left, 22 15/32 x 17 15/16 in With frame : 29 17/32 x 25 19/32 in
Mes ordres d'achat