Ecole française du XIXe dans le goût d'Isabey... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XIXe dans le goût d'Isabey Scène de village Huile sur toile (vernis jaunis, usure sur les bords) 24 x 32 cm Avec cadre : 39 x 48 cm Oil on canvas, 9 15/32 x 12 19/32 in With frame : 15 3/8 x 18 29/32 in
Mes ordres d'achat