Auguste GOY (1812-1875) Portrait de femme... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
700 - 800 EUR
Auguste GOY (1812-1875) Portrait de femme au livre, 1846 Huile sur toile Signé au milieu à gauche 46,5 x 38 cm (quelques éclats au cadre) Oil on canvas, signed lower left, 18 5/16 x 14 15/16 in
Mes ordres d'achat