Auguste Antoine DURANDEAU (1854-?) Portrait... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Auguste Antoine DURANDEAU (1854-?) Portrait de femme peintre Huile sur toile Signé en bas à droite 40,5 x 30 cm Avec cadre : 55 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right, 15 15/16 x 11 13/16 in With frame : 21 21/32 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat