Clément BRUN (1867-1920) Jeune fille à la... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
Clément BRUN (1867-1920) Jeune fille à la rose et au chapeau Huile sur toile Signé et daté en haut à droite 1909 117 x 89 cm Avec cadre : 131 x 104 cm (restaurations) Oil on canvas, signed and dated lower right 1909, 46 1/16 x 35 3/64 in With frame : 51 19/32 x 40 31/32 in
Mes ordres d'achat