Albert SCHINDLER (1805-1861) Les deux soeurs... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Albert SCHINDLER (1805-1861) Les deux soeurs à l'ouvrage Huile sur toile Porte un cartouche Etiquette au dos 51 x 46 cm Avec cadre : 64 x 57 cm (restaurations) Oil on canvas, stamp on the back, 20 3/32 x 18 1/8 With frame : 25 7/32 x 22 15/32 in
Mes ordres d'achat