Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Portrait de... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 375EUR
Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Portrait de deux enfants Pastel sur papier contrecollé sur toile Signé et daté en haut à gauche 1858 80 x 63 cm Avec cadre : 89 x 76 cm Pastel on paper, signed and dated lower left, 31 1/2 x 24 13/16 in With frame : 35 1/32 x 29 15/16 in
Mes ordres d'achat