François MIGL DE KASNOZY ARPAD, dit Arpad... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 13 125EUR
François MIGL DE KASNOZY ARPAD, dit Arpad de MIGL (1863-?) L'Arbre de Noël Huile sur toile Signé en bas à gauche 54,5 x 73,5 cm On y joint un exemplaire original du Monde Illustré n°1969, 22 décembre 1894 Œuvre exposée au salon de 1894, n°1315 Oil on canvas, signed lower left, 21 15/32 x 28 15/16 in»
Mes ordres d'achat