Jules René HERVÉ (1887-1981) Le repas de... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981) Le repas de famille Huile sur panneau Signé en bas à gauche Signé au dos 21,5 x 27 cm Avec cadre : 35 x 40 cm Oil on panel, signed lower left, 8 7/16 x 10 5/8 in With frame : 13 25/32 x 15 3/4 in
Mes ordres d'achat