Marcel RIEDER (1862-1942) La toilette Huile... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 125EUR
Marcel RIEDER (1862-1942) La toilette Huile sur toile Signé en bas à droite 35,5 x 27 cm (châssis, toile d'origine) Avec cadre : 59 x 49 cm Oil on canvas, signed lower right, 14 x 10 5/8 in With frame : 23 1/4 x 19 5/16 in
Mes ordres d'achat