Louis BOULANGER (1806-1867) Les Anges pleurant... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 875EUR
Louis BOULANGER (1806-1867) Les Anges pleurant le Christ Huile sur toile Signé et dédicacé "A ME DESBORS"en bas à droite 46 x 38 cm Avec cadre : 52 x 43 cm (trois déchirures légères) Oil on canvas, signed and dedicaced lower right, 18 1/8 x 14 15/16 in With frame : 20 1/2 x 16 15/16 in
Mes ordres d'achat