Alexandre Marie COLIN (1798-1875) Jeune fille... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 938EUR
Alexandre Marie COLIN (1798-1875) Jeune fille en prière Huile sur panneau Signé en bas à droite 30,5 x 25,5 cm Avec cadre : 33 x 28 cm Oil on panel, signed lower right, 12 1/32 x 10 1/32 in With frame : 13 x 11 1/32 in
Mes ordres d'achat