Ecole du XIXe siècle La Poésie Huile sur... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
400 - 700 EUR
Ecole du XIXe siècle La Poésie Huile sur toile Non signé 60 x 81 cm Avec cadre : 72 X 93 cm (restaurations, pièces au dos) Oil on canvas, not signed, 23 5/8 x 31 7/8 in With frame : 28 11/32 x 36 5/8 in
Mes ordres d'achat