Romain CAZES (1810-1881) Odalisque Huile... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Romain CAZES (1810-1881) Odalisque Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 73 x 92 cm Avec cadre : 93 x 112 cm Oil on canvas, Signed and dated lower left, 28 3/4 x 36 1/4 in With frame : 36 5/8 x 44 3/32 in
Mes ordres d'achat