Frans MOORMANS (1832-1884/93) La leçon de... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Frans MOORMANS (1832-1884/93) La leçon de lecture Huile sur panneau Signé en bas à droite 37 x 46 cm Avec cadre : 63 x 72 cm (usures sur les bords du panneau) Oil on panel, signed lower right, 14 9/16 x 18 1/8 in With frame : 24 13/16 x 28 11/32 in
Mes ordres d'achat