Felice GIORDANO (1880-1964) Naples vue d'en... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Felice GIORDANO (1880-1964) Naples vue d'en haut du Pausilippe Huile sur toile Signé en bas à droite 70 x 100,5 cm Avec cadre : 88 x 118 cm Oil on canvas, signed lower right, 27 9/16 x 39 9/16 in With frame : 34 21/32 x 46 15/32 in
Mes ordres d'achat