ECOLE ITALIENNE du XIXe siècle Eruption du... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR
ECOLE ITALIENNE du XIXe siècle Eruption du Vésuve de 1794 et 1839 Eruption de l'Etna et du Stromboli Ensemble de 16 gouaches Certaines datées et titrées 7,5 x 10 cm ( à vue) Avec cadre : 57 x 72 cm 16 gouaches, 2 31/32 x 3 15/16 in With frame : 22 15/32 x 28 11/32 in
Mes ordres d'achat