Maxime NOIRÉ (1861-1927) El Kantara, Les... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927) El Kantara, Les Gorges Huile sur toile Signé en bas à droite 36 x 29 cm Avec cadre : 62 x 54 cm (réseau de craquelures, un manque) Oil on canvas, signed lower right, 14 3/16 x 14 3/16 in With frame : 24 7/16 x 21 1/4 in
Mes ordres d'achat