Paul LEVERE ( 1875-1949) Route de Cassis,... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 913EUR
Paul LEVERE ( 1875-1949) Route de Cassis, 1911 Huile sur panneau Signé en bas à droite Etiquette d'achat au dos, 16/02/42 41 x 33 cm Avec cadre : 53 x 60 cm Ce tableau a servi de modèle pour le tableau "Route de Province, 1929" se trouvant au Musée de Toulon. Oil on panel, signed lower right, sale stamp on the back, 16 5/32 x 13 in With frame : 20 7/8 x 23 5/8 in
Mes ordres d'achat