Tony CARDELLA (1898-1976) Voilier dans le... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Tony CARDELLA (1898-1976) Voilier dans le port Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 61 cm Sans cadre Oil on canvas, signed lower left, 19 11/16 x 24 in
Mes ordres d'achat